Сониковский Лагерь

Объявление

Добро пожаловать!
Многие подфорумы закрыты от гостей, так что если вы желаете увидеть их полностью – следует зарегистрироваться.
Тем, кто не желает жить в лагере, может поселиться за его территорией.
Те, у кого принята анкета, но набор отряда, в который он хотел бы записаться ещё идёт – может погулять за территорией лагеря или в кабинете Эггмана. При том напоминаю, что если ваша анкета не принята вы не имеете права играть своим персонажем вообще.
У нас намечается поход в лес всеми первым, третьим и четвёртым отрядами после 15.00. Готовимся =)
Эггман снова вернулся к ГМ. У третего отряда новый воспитатель...
Администрация чуть похимичила с объявлением. Если у вас что-то будет не работать или возникнут какие-то проблемы в этом плане, большая просьба сказать это администратору.
У нас медалькис появились)))
Не разбегаемся!

С
О
Н
И
К
О
В
С
К
И
Й

Л
А
Г
Е
Р
Ь
Шаблон Анкеты
Сюжет
Реклама
Расписание
Флудилка
Правила
Статусы
Отсутствие
Проблема с регистрацией
Время:
2-ое июня. Утро. 11.00
По расписанию:
У первого отряда - линейка.
У второго отряда - сон.
У третьего отряда - линейка.
У четвёртого отряда - линейка.
Погода:
На улице тепло, но на небе небольшие тучи. Небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Фики » Фики: Судьба, Дети Бетрубта.


Фики: Судьба, Дети Бетрубта.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коротенький фик, написанный мну.

Судьба

В ту ночь дождь лил как из ведра, молния разбушевалась не на шутку, а гром спустя некоторое время послушно гремел.… Почти во всех комнатах многоэтажных домов свет был погашен и их обитатели мирно спали.…В одном из этих домов всё ещё бодрствовала ехидна. Она разлеглась на кровати и рассматривала потолок. Спать она не собиралась, но у неё даже свет не горел, она боялась, что если она включит электричество, в окно может стукнуть молния…
Она была коричневой расцветки с бледно-серыми глазами. На ней была голубая пижама с котиками…
«Как бы я хотела друзей…» - пронеслось у неё в голове и глаза потихоньку закрылись и ехидна заснула.
Утром она проснулась и сразу же начала рассматривать своего «клона» в зеркале, после нескольких минут кривляния направилась на кухню. Брезгливо посмотрела на холодильник.
«Надо похудеть…мы хотели похудеть!» - вдруг заговорил внутренний голос и сразу же появился второй голос, очень похожий на этот.
«А ещё получить язву и сдохнуть с голода...» - возмутился второй голос.
«Ну…» - заткнулся первый голос, и ехидна потянулась к ручке холодильника, вытащила оттуда вчерашнюю недоеденную пиццу и начала её уничтожать…
После этого завтрака она снова упёрлась в зеркало.
«Сегодня я точно найду друзей и буду жить как нормальная ехидна…».
Она быстро оделась и решительно направилась к двери, как в неё кто-то позвонил,…девушка тут же открыла дверь, за которой стоял ёж примерно её возраста, белого цвета, голубые глаза выражали полную серьезность, казалось этот парень вообще не может смеяться или плакать.
-Ой, это ты…что ты тут делаешь?
Собеседник ехидны недовольно удивился – Мы же договорились сегодня пойти гулять! Но я вижу, ты уже собралась куда-то без меня…
Ехидна с лицом, словно только что вспомнила всю её прошлую жизнь уставилась на ежа.
-Прости, я совсем забыла! Ну будь другом, не обижайся…придешь завтра?
-Ладно – невозмутимо ответил ёж – Приду завтра – он развернулся и пошел куда-то.
Ехидна тоже быстренько смылась на улицу, которая была самой длинной улицей в городе. Она заметила лисичку в компании двух ежей и не долго думая пошла к ним.
«С людьми трудно ужиться, а мобианов сложно найти, а они как раз подходят…» - рассуждала она.
-Привет… - максимально неуверенным тоном поздоровалась она.
Вся компания переглянулась.
-Ну, привет – откликнулся один из ежей.
Ехидна тут же представилась.
-Я живу неподалёку… - замято говорила она, затем резко сменила тему – Куда вы идёте? Можно с вами?
-Ладно – пожал тот же ёж плечами – Мы гуляем.
-Я люблю гулять! – улыбнулась ехидна и пошла с ними…
Эта процедура закончилась примерно спустя часов пять, уже днём…
-С вами так весело! – радостно прокричала ехидна.
-С тобой тоже очень весело, аж еле сложно удержать хохот. – Ответила лисица и уставилась на ежа, тот тоже улыбнулся, но в этих улыбках манипулировала не та щедрая и искренняя улыбка, а скорей насмешка. – Кстати, мы же встречаемся вечером? У меня сейчас дела.
-Я тоже хотел бы кое-куда сходить – сказал один из ежей.
-Тогда расходимся и встречаемся тут вечером. – заговорил второй ёж и все трое ушли по своим делам, а ехидна растерянно оглядывалась.
–А во сколько? – спросила она, но никого уже не было…
Вскоре она попала домой и посмотрела на часы.
-«18.25» - думала она –« Это вечер? Лучше прийти раньше, чем позже…»
Она выбежала из дому и вернулась на место встречи, но ещё никого не было.
-«Значит я рано. Ведь они бы меня подождали. Всё-таки всего полтора часа прошло, не могли они так быстро свои дела сделать…» - рассуждала она.
Ночь пришла на замену вечеру. На небе уже светила луна, ехидна одетая в футболку и джинсы вся дрожала от холода, но продолжала пялиться на мобильник.
«21.45. ну и понятия у них о вечере! Может они не придут?» - печально думала ехидна, пока кто-то сзади не схватил её за руку и быстрым движением утащил куда-то.
Это был человек, он одной рукой сдавил ехидне шею, а другой вырвал из руки мобильный телефон, засунул его в карман и ещё больше сжал руку…
Так быстро летят мгновенья, так быстро летит жизнь перед глазами, уже ушла с неба луна и снова вернулось солнце, освещая город…в одном из его переулков валялся труп молодой ехидны…
В дверь погибшей раздался звонок, перед дверью стоял белый ёж…

+1

2

Прикольно

0

3

грустно....

0

4

Решила немногоп оменять историю Золотого и Чёрного Шутов. На этой ролевой пока всё остаётся как есть, но если мне прийдётся писать ихнюю анкету в другое место, история будет выглядеть следующим образом...

Дети Бетрубта

Бетрубт был хорошим магом, но не ладил с женщинами. У него была девушка, но они с ней часто ссорились. Ссорились по всяким пустякам, но последняя была посвящена теме детей…Девушка их напрочь не хотела, а Бетрубт как раз напротив. В конце концов, дошло до того, что она его выставила за дверь.
-Сам сделай!!! – С этим заявлением девушка захлопнула дверь.
-А вот и сделаю… - Буркнул он.
Бетрубт поселился в лесу, подальше от суеты, чтобы ему никто не мешал. Он сделал пять карт: Золотого, Чёрного, Кровавого, Благородного и Пурпурного Шутов. Те, к кому попадут эти карты – становились хозяинами Шутов, те должны были им служить. Или нет, это уже решать самому хозяину. Если уничтожить карту – Шут умрёт.
Отличии его детей было в том, что все они не понимали отличия девочек и мальчиков и не понимали родственные связи и внешние отличия со всеми вытекающими последствиями. Для них все были ровны, хоть сестра – хоть «вон та тётя», другое дело, что когда они знакомились с ними лично – они им нравились или не нравились – это уже от характера особы зависит. Все Шуты могли не спать, не есть и не пить, но могли – это уж их прихоть. Золотой Шут могла брать энергию с солнца, Чёрный Шут мог брать энергию из чужой грусти, тем самым забирая её у хозяина. Кровавому Шуту не повезло больше всего – ему для этого нужна была человеческая кровь, тем не менее, её требовалось совсем немного. К примеру, если выпить пол литра человеческой крови – он мог бы не уставать неделю, а то и полторы. Благородный Шут мог брать энергию из растений, вернее совершать некий фотосинтез. Он делился с ними хорошим настроением – а они энергией. Пурпурного Шута питала вода, если она находилась в воде могла бодрствовать сколько угодно, а вот если продолжительное время (три дня, например) провела на суше – её начинало клонить в сон. Все Шуты так же могли восстанавливаться – соотвестсвенно могли оставаться молодыми хоть миллион лет, другое дело что они могли умереть в бою или отравиться – как все нормальные люди и т.д.
Бетрубт стал на обрыв. Он заколдовал карты, чтобы они не портились и не ломались – если кому-то понадобится, то он снимет с них заклятие, если карта просто случайно упадёт в огонь – неприятно будет. Каждый Шут изначально был одногодичного возраста и природу свою понимал не сразу. Хозяина Шуты уничтожить не могут – тогда сами умрут. Но если хозяина умрут сами, карта вернётся к Шуту, но он может найти нового хозяина – дело его. А может быть свободным.
Итак, Бетрубт вышел на высокий обрыв и раскидал карты. Две из них слиплись…
И эти две карты были Золотой и Чёрный Шут. Они попали к одинокому старику, который жил далеко от жилых мест – сам делал себе обувь, разводил скот, выращивал овощи и фрукты (и т.д.). Старик был мудр, сразу понял что они заколдованные, но не знал ихнее свойство. Первую карту он отложил и воспользовался второй – Чёрным Шутом. Старик растил его как сына, а тот помогал ему в хозяйстве. В конце концов, он вспомнил про вторую карту. Правда, старик в конце концов скончался…Золотой и Чёрный Шут стали хорошими иллюзионистами.
Карта Кровавого Шута попал главе банды убийц. Он был плох с магией, но был хорош с коротким оружием и в рукопашном бою. Так же владел лёгким шагом и умел быть скрытным. Главу посадили в тюрьму со всей его бандой, а Кровавому Шуту удалось убежать. С тех пор он наёмный убийца.
Карта Пурпурного Шута попала к русалке. Та своих детей не имела, так что ей стала Пурпурный Шут. Она была хороша с магией воды – русалка научила её всему, что знает. Но Пурпурный Шут выросла и стала жить отдельно. Вообще-то она была против, но сама русалка настаивала…
Карта Благородного Шута упала в колодец. Эту карту поутру достал один мужчина, которой с радостью принял Шута в семью. Жили они в селе и были нищие, семья была большая, но да в тесноте да не в обиде…Благородный Шут научился контролировать своим внутренним миром и стал не таким уж плохим магом света…
Бетрубт раскидал карты и… пожалел об этом. Ничего не обдумывая, он бросился с обрыва за ними...

0

5

не плохо) даже очень хорошо)

0


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Фики » Фики: Судьба, Дети Бетрубта.