Сониковский Лагерь

Объявление

Добро пожаловать!
Многие подфорумы закрыты от гостей, так что если вы желаете увидеть их полностью – следует зарегистрироваться.
Тем, кто не желает жить в лагере, может поселиться за его территорией.
Те, у кого принята анкета, но набор отряда, в который он хотел бы записаться ещё идёт – может погулять за территорией лагеря или в кабинете Эггмана. При том напоминаю, что если ваша анкета не принята вы не имеете права играть своим персонажем вообще.
У нас намечается поход в лес всеми первым, третьим и четвёртым отрядами после 15.00. Готовимся =)
Эггман снова вернулся к ГМ. У третего отряда новый воспитатель...
Администрация чуть похимичила с объявлением. Если у вас что-то будет не работать или возникнут какие-то проблемы в этом плане, большая просьба сказать это администратору.
У нас медалькис появились)))
Не разбегаемся!

С
О
Н
И
К
О
В
С
К
И
Й

Л
А
Г
Е
Р
Ь
Шаблон Анкеты
Сюжет
Реклама
Расписание
Флудилка
Правила
Статусы
Отсутствие
Проблема с регистрацией
Время:
2-ое июня. Утро. 11.00
По расписанию:
У первого отряда - линейка.
У второго отряда - сон.
У третьего отряда - линейка.
У четвёртого отряда - линейка.
Погода:
На улице тепло, но на небе небольшие тучи. Небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Наши персонажи » Хотели бы вы быть такими, как ваши персонажи?


Хотели бы вы быть такими, как ваши персонажи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, речь не о внешности идёт. Я бы не очень...

0

2

В каждом из моих персов есть что-то от меня. Так что по сути, я и так такой как они.

0

3

Джа
Обычно те, у кого много персонажей люди переменные и могут быть кем захотят, ну если судить по себе. Другое дело, что им, например, нравится сидеть на дне и не вылезать, ну или просто лень становиться лучше.
Вот я смело могу сказать что тоже похожа на всех и в то же время ни на кого - умею я себя поставить на место кого угодно чтоли?
Вот Мормору я недавно завела, тут её нету, я с трудом за неё играю и мне бы хотелось быть на неё похожей - но не могу, хотя это ноусенс, потому что я сама придумала персонажа. Вот и так бывает.
А у Рейн к примеру один персонаж в основном и насколько я знаю, она на него похожа.

0

4

У каждого из моих персов есть какая-то черта моего характера. И я не бываю то одним, то другим. Я - они все и сразу. Если совместить их характеры - получится мой характер.  Каждый из персов - воплощение какого-то из моих внутренних демонов. Я не могу быть похож на них или не похож, потому что я и есть они. Всё просто, как дважды два.

0

5

Полностью ассоциирую себя со своим персонажем)
Я - это он, а он - это я =)
Поэтому характеры идентичны

Отредактировано MaximilianTCR (2008-11-17 13:29:30)

0

6

эм...ну...да...в основном у меня один перс...и я пишу то что думаю, и то чтобы я делала, а вот Триела....это другое, я вообще про нее иногда забываю))) да и писать посты за нее тяжело

0

7

Я своей чарке переписала свой характер и поэтому можно смело говорить что я- это она. Внешность тоже хочеться ^__^ Ибо кавайно!)

0


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Наши персонажи » Хотели бы вы быть такими, как ваши персонажи?