Сониковский Лагерь

Объявление

Добро пожаловать!
Многие подфорумы закрыты от гостей, так что если вы желаете увидеть их полностью – следует зарегистрироваться.
Тем, кто не желает жить в лагере, может поселиться за его территорией.
Те, у кого принята анкета, но набор отряда, в который он хотел бы записаться ещё идёт – может погулять за территорией лагеря или в кабинете Эггмана. При том напоминаю, что если ваша анкета не принята вы не имеете права играть своим персонажем вообще.
У нас намечается поход в лес всеми первым, третьим и четвёртым отрядами после 15.00. Готовимся =)
Эггман снова вернулся к ГМ. У третего отряда новый воспитатель...
Администрация чуть похимичила с объявлением. Если у вас что-то будет не работать или возникнут какие-то проблемы в этом плане, большая просьба сказать это администратору.
У нас медалькис появились)))
Не разбегаемся!

С
О
Н
И
К
О
В
С
К
И
Й

Л
А
Г
Е
Р
Ь
Шаблон Анкеты
Сюжет
Реклама
Расписание
Флудилка
Правила
Статусы
Отсутствие
Проблема с регистрацией
Время:
2-ое июня. Утро. 11.00
По расписанию:
У первого отряда - линейка.
У второго отряда - сон.
У третьего отряда - линейка.
У четвёртого отряда - линейка.
Погода:
На улице тепло, но на небе небольшие тучи. Небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Корпус №1 » Зал


Зал

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

-Да это грубя говоря. - Смущённо ответил Корви Рейн. - Просто учиться ставить палатки, убивать зверушек и готовить их...Извени, Сигурд, тебе прийдётся привыкать, я тут не самый главный и порядки здесь не мои.

0

92

-а что сейчас? просто сидеть будем?
Лично я не собираюсь время тратить... Рейн возмущенно покасилась на Корви. 
Вампиресса еще раз вздохнула, но через секунду на ее лице появилась еле заметная улыбка.

0

93

-Да нет, можете уже расходиться...Вопросов нет?..Свободное время. - Объявил Корви.
Золотой Шут улыбнулась.
-Траля-ля-ля... - Напевала она, вылетая из комнаты.

0

94

ну....ладно....
Рейн резко встала и направилась к выходу... у двери она притормозила будто хотела что сказать, но помотав головой пошла дальше, закрыв за собой  дверь.

0

95

Луиза Дарквойс

ехидна как всегда, с опозданием, заглянула в комнату, стараясь, чтоб е не сбили счастливые подростки.
   - простите, я что- то пропустила... но да это пожалуй и лишнее. а можно мне задать вам вопросик? - обратилась она к воспитателю. у нее было много времени на обследование лагеря и она пронюхала про сцену. Луиза, как девушка творческая, всегда интересовалась подобной ерундой - концертами, выступлениями, и ей хотелось побольше знать об этом обьекте. для этого она и хотела заявиться к директору. к тому же, у нее был обыкновенный здоровый интерес о отм, кто он вообще такой. так или иначе, решения ехидна менять не собиралась.
      - не знаете ли Вы, как пройти к директору? -спросила она. 

0

96

\\тока мы уже все на линейки)) конечно глупость сделала что не написала что Корви ушел, но мы на танцполи, сори)))\\

0


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Корпус №1 » Зал