Сониковский Лагерь

Объявление

Добро пожаловать!
Многие подфорумы закрыты от гостей, так что если вы желаете увидеть их полностью – следует зарегистрироваться.
Тем, кто не желает жить в лагере, может поселиться за его территорией.
Те, у кого принята анкета, но набор отряда, в который он хотел бы записаться ещё идёт – может погулять за территорией лагеря или в кабинете Эггмана. При том напоминаю, что если ваша анкета не принята вы не имеете права играть своим персонажем вообще.
У нас намечается поход в лес всеми первым, третьим и четвёртым отрядами после 15.00. Готовимся =)
Эггман снова вернулся к ГМ. У третего отряда новый воспитатель...
Администрация чуть похимичила с объявлением. Если у вас что-то будет не работать или возникнут какие-то проблемы в этом плане, большая просьба сказать это администратору.
У нас медалькис появились)))
Не разбегаемся!

С
О
Н
И
К
О
В
С
К
И
Й

Л
А
Г
Е
Р
Ь
Шаблон Анкеты
Сюжет
Реклама
Расписание
Флудилка
Правила
Статусы
Отсутствие
Проблема с регистрацией
Время:
2-ое июня. Утро. 11.00
По расписанию:
У первого отряда - линейка.
У второго отряда - сон.
У третьего отряда - линейка.
У четвёртого отряда - линейка.
Погода:
На улице тепло, но на небе небольшие тучи. Небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Другие места » Танцпол


Танцпол

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Рихтер взглянул на ехидну и чуть кивнул.
-Да, теперь я вместо неё. - он посмотрел в сторону корпуса, - Где остальные? У вас всегда такая высокая степень опозданий?
Демон недовольно покачал головой.

0

62

-Летиция...не знаю...мальчики вроде бы кто с тем парнем ушел, кто в палате своей...
Хирикано призадумалась. да, она даже не знала толком никого, чтобы знать где и кто. Обидно даже...даже очень...

0

63

Рейн уже была тут. Только из ее отряда она больше никого не видело, что очень бесило....ее взгляд остановился на Рихтере
хм...я его еще тут не видела...новенький? хотя на обычного посетителя лагеря он не похож... воспитатель?...странно

С другой стороны появилась Триела, она встала рядом с Шурфом... похожие мысли по поводу Рихтера были и у нее, хотя Рейн она и не знала... Но одно она поняла, что все проживающие тут очень неорганизованные.

0

64

-Кто ушёл? Куда ушёл? И почему не здесь до сих пор? - тихо рыкнул Рихтер. Сам он был очень точным и даже педантичным. Его работа требовала от него максимальной сосредоточенности и аккуратности...
Он скрестил руки на груди, хмуро окидывая взглядом пришедших, а именно - одну лишь ехидну.
-Пойди разыщи их. И пусть в припрыжку бегут сюда. Опоздают больше чем на пять минут - пусть пеняют на себя.

0

65

Хирикано вяло открыла рот. Никуда идти она не собиралась и в лучшем случае пойдёт обворовывать столовую.
-Понятия не имею где они сейчас!

Золотой Шут тихо стояла за Рейн, которая, видимо, её не видела...

0

66

-Я не буду повторять два раза, - тоном, не терпящим возражений заявил Рихтер, - Иди пройдись по вашему корпусу и посмотри. Никого не увидишь - возвращайся. Даю десять минут.
Он отвернулся, давая понять, что разговор окончен.

0

67

Хирикано чуть не взвыла - ну какого вообще чёрта? И всё же пошла в сторону корпусА, проклиная всё на свете.
Нууу...Зачем???
Шмыгнула носом.
Чёртов воспитатель...

0

68

Хирикано припёрлась с вялым выражением лица.
-Никого нету... - Мрачно объяснила она.
И приготовилась к самому худшему.

0

69

Рин прибежал, отдыхаясь.
-Извените! - Запыхиваясь, выдал он.

0

70

Рейн обернулась, это было что то типо рефлекса, было не по себе, она можно сказать ощущала что ей смотрят в затылок.
-А...это ты....-обратилась она к Золотому Шуту -слушай, а ты не знаешь где все? мы тут стоим уже не знаю сколько...

0

71

-Минут пять. Не знаю...
Золотой Шут начала оглядываться.
Мда, бывает...

0

72

Рихтер нахмурился, но ничего не сказал. Но весь его вид предвещал грозу и молнии. Демон терпеть не мог, когда кто-то опаздывает и проявляет безалаберность. Хмыкнув, он смерил взглядом остальные отряды. Судя по количеству прибывших... Не только у него многие не пришли. Рихтер укоризненно поцокал языком. Дисциплина была ни к чёрту.
Внезапно, на горизонте появилось рыжее пятно, которое оказалось, собственно, Демоном. Тот был явно очень не в духе.
-Говорю сразу! - зашипел он, как только подошёл, - Я здесь не потому, что надо. А потому, что мне скучно и больше нечего делать! к тому же я не нашёл Эггмана... Э! А ты ещё что такое?
Последний вопрос был обращён к Рихтеру, который только смерил полукровку равнодушным взглядом и фыркнул.
-Не что, а кто. Я тот, кого ты будешь бесприкословно слушаться на время пребывания здесь. Понятно?
-Не понятно! - рыкнул Демон, - Я не слушал никого за всю свою жизнь, а тебя, жертва мутации, тем более!
-Ещё кто из нас жертва мутации... - усмехнулся Рихтер, но больше ничего не сказал, лишь открыл свой блокнот и внёс пару записей.
Демон же, презрительно фыркнув, отошёл и сел на скамейку, наблюдая оттуда за происходящим и что-то ворча.

0

73

\\начнём когда в каждом отряде хотябы на три сущ-ва  будет)) пока что не хватает в первом одного и в четвёртом три)))\\

0

74

//в таком случае пусть...побыстрее приходят...Сигурд, Макс и Ванг...//

0

75

Пыхтя и сопя появился и Чёрный Шут.
-А где наша дорогая воспитатель? Не могу её найти. - Он растреянно посмотрел на окружающих.
А это ещё кто?

0

76

-Это всё что ли? - поинтересовался Рихтер, обозревая троих явившихся. - Негусто... Ну да ладно. Если кто-то опоздал - потом догонит. И получит по ушам... Хм.
Демон прошёлся вдоль пришедших, окидывая каждого придирчивым взглядом.
-Итак, перед линейкой позвольте сообщить. Моё имя - Рихтер. Теперь я воспитатель вашей группы. Подробнее обо всём вы узнаете на ближайшем собрании. В вашем распорядке дня будут изменения, а так же обсудим правила поведения и прочие мелочи. Но первое, что я могу сказать - я ненавижу, когда опаздывают. Время - своенравно, оно не станет ждать... Научитесь уважать время - своё и чужое, тогда сами многого добьётесь.
Демон замолчал, остановившись и складывая руки на груди, в ожидании, когда подтянутся остальные, что бы можно было начинать.

Тем временем, на танцпол явился и Сигурд. Белый ящер, безошибочно определив место сбора своей группы, устремил туда мягкие бесшумные шаги. При этом, он выглядел встревоженным, потому что ощущал сильные колебания магического поля... И решил позже подробнее узнать с чего это взялось.

0

77

хм...интрересно...кого мы еще ждем??? это типо конкурс "какой отряд самый не организованный"???? спросила Рейн саму себя...  Она мельком взглянула на появившогося Сигурда и немного удивилась, заметив его беспокойство. Сейчас она не стала задавать вопросов... но намеревалась это сделать после линейки...

Триела же по-прежнему тихо стояла в стороне, терпеливо ожидая остольных....

0

78

пришел
- Ну?...

Отредактировано MaximilianTCR (2008-12-04 16:07:11)

0

79

Лис припёрся
Блин, чё нам надоедают... Спать я хочу! Подумал Ванг
Что-ж делать....... была ба где нибудь рядом машина или мотоцикл я бы разобрал. А сейчас  что так скучно? Ещё на танц пол привели. Ну зачем мне это? Мне что повеситься?

0


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Другие места » Танцпол