Сониковский Лагерь

Объявление

Добро пожаловать!
Многие подфорумы закрыты от гостей, так что если вы желаете увидеть их полностью – следует зарегистрироваться.
Тем, кто не желает жить в лагере, может поселиться за его территорией.
Те, у кого принята анкета, но набор отряда, в который он хотел бы записаться ещё идёт – может погулять за территорией лагеря или в кабинете Эггмана. При том напоминаю, что если ваша анкета не принята вы не имеете права играть своим персонажем вообще.
У нас намечается поход в лес всеми первым, третьим и четвёртым отрядами после 15.00. Готовимся =)
Эггман снова вернулся к ГМ. У третего отряда новый воспитатель...
Администрация чуть похимичила с объявлением. Если у вас что-то будет не работать или возникнут какие-то проблемы в этом плане, большая просьба сказать это администратору.
У нас медалькис появились)))
Не разбегаемся!

С
О
Н
И
К
О
В
С
К
И
Й

Л
А
Г
Е
Р
Ь
Шаблон Анкеты
Сюжет
Реклама
Расписание
Флудилка
Правила
Статусы
Отсутствие
Проблема с регистрацией
Время:
2-ое июня. Утро. 11.00
По расписанию:
У первого отряда - линейка.
У второго отряда - сон.
У третьего отряда - линейка.
У четвёртого отряда - линейка.
Погода:
На улице тепло, но на небе небольшие тучи. Небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Корпус №2 » Палата №1 (мужская)


Палата №1 (мужская)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

-Какая головная боль может быть у робота? - скривился в ухмылке Демон, - Хватит блефовать, меня ты не обманешь. Не с тем связалась. Я сам дойду до толстячка и сам лично поговорю! Потому что ты меня уже конкретно достала. Я не собачонка на поводке, которую можно дёрнуть за ошейник и она будет прыгать через обруч! Так что за ошейник ты можешь дёргать других, но не меня.
Спрыгнув на пол, полукровка вплотную подошёл к воспитателю и сунул той под нос кулак с оттопыреным средним пальцем.
-Вот что я думаю! - возвестил он и ушуршал за дверь, видимо решительно настроившись на разговор с Эггманом.

0

122

-Идиот...
Рид повернулся к Нине.
-я останусь здесь...моя очередь дежурить в комнате.
Темболее...этот кретин может вернутся.
И ещё одно...мне нужно к Као... *Рид осёкся* психологу после завтрака.

0

123

Оно убираетцо О_О!
Машет веником.

0

124

*Похоже, что у Нины было не самое лучшее настроение-так что, может, Риддикею и не досталось порции силовых приемов-но, по мрачному и холодному взгляду девушки он понял, что не находится у нее в фаворе. Или же-дело было в этом парне, демоне?.. Как бы то ни было, со словами "Как знаешь" девушка покинула комнату. С тех пор-она не появлялась.
Между тем-уже пришло время собрания в зале-и, наверное, Риддикею стоило бы туда пойти-чтобы не попасть совсем уж в "нелюбимчики"...*

0

125

Рид убрал, переоделся и пошёл на собрание

0

126

Хирикано аккуратно зашла и никого не увидела. Вздохнув, она вышла и попёрлась на линейку.
И это же надо было сюда тащиться! А толку то? Всё равно меня убьют! Хоть этот воспитатель, хоть Нина! Что ж не везёт так, а?

0

127

Рид зашёл в комнату,
закрыл дверь и...сполз на пол.
Самоволка,, ранение в плечё и старые знакомые и враги. Всё крутилось в голове.

0


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Корпус №2 » Палата №1 (мужская)