Сониковский Лагерь

Объявление

Добро пожаловать!
Многие подфорумы закрыты от гостей, так что если вы желаете увидеть их полностью – следует зарегистрироваться.
Тем, кто не желает жить в лагере, может поселиться за его территорией.
Те, у кого принята анкета, но набор отряда, в который он хотел бы записаться ещё идёт – может погулять за территорией лагеря или в кабинете Эггмана. При том напоминаю, что если ваша анкета не принята вы не имеете права играть своим персонажем вообще.
У нас намечается поход в лес всеми первым, третьим и четвёртым отрядами после 15.00. Готовимся =)
Эггман снова вернулся к ГМ. У третего отряда новый воспитатель...
Администрация чуть похимичила с объявлением. Если у вас что-то будет не работать или возникнут какие-то проблемы в этом плане, большая просьба сказать это администратору.
У нас медалькис появились)))
Не разбегаемся!

С
О
Н
И
К
О
В
С
К
И
Й

Л
А
Г
Е
Р
Ь
Шаблон Анкеты
Сюжет
Реклама
Расписание
Флудилка
Правила
Статусы
Отсутствие
Проблема с регистрацией
Время:
2-ое июня. Утро. 11.00
По расписанию:
У первого отряда - линейка.
У второго отряда - сон.
У третьего отряда - линейка.
У четвёртого отряда - линейка.
Погода:
На улице тепло, но на небе небольшие тучи. Небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Дворец Эггмана » Кабинет дял приёма важных гостей


Кабинет дял приёма важных гостей

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

В кабинет зашли Шурф и Алексина. Белый ёж усадил девушку за один из стулов и сам присел. Потом перевёл взгляд на Эггмана.
-Добрый день.

0

32

Алексина сидела на стуле. Ей было немного не по себе. Ккабинет был тёмный,Алексина съёжилась и придвинулась к Шурфу. Шёпотом она сказала.
- Он такой страшный...Шурф...Я его боюсь. - Алексина посмотерал на Эггмана. И не сдержавшись заорала.
-Аааааааа!Он меня съест! - Алексина вскочила и забралась наверх по занавеске.

0

33

Шурф молча опустил девушку на и положил на её плечё одну из своих рук, созраняя свой неовзмутимый взгляд - от этого любой успокаивался и молча садился, вот и девушке пришлось. Главное чтобы Эггман не принял всё близко к сердцу...

0

34

*Крик Алексины заставил спящего Эггмана вздрогнуть и-проснуться. Еще сонный старикашка, почесав затылок и расчесав усы, нажал на кнопку быстрого вызова, явно не заметив вошедших*
-Кажется, я проспал определение меню на ужин, так что, оное, как и сам ужин, смещается на сейчас. Сегодня на ужин будут... блины с карамельным соусом. Жду через двадцать минут, я жутко голодный... - с этими словами роботник зевнул и-уставился на Алексину и Шурфа - Какого... АААА, ВЫ КТО, КАК ВЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛИСЬ!?!?! - сперепугу усач запрыгнул на стул (вот уж неясно, откуда у него столько сноровки), схватив со стола газету и направив ее на "страшилок" на манер дреколья. Но, через пару секунд, он понял, что к чему и, вздохнув, плюхнулся на кресло - Аааа, посетители моего чудесного лагеря... Не надо меня так пугать! Я старый, больной человек, у меня с сердцем плохо... Не надо меня пугать... Мне только что снились злые призраки инопланетян, а тут-вы появляетесь из ниоткуда! Кхм-кхм... - расчесав усы и, похоже, успокоившись, Айво продолжил уже в более деловом тоне - Так, зачем вы сюда пришли?..

0

35

-Ну начнём с того что я не посетитель, а воспитатель. - попровил шурф Эггмана. - И потом эта леди хочет перевеститсь ко мне в отряд, я пришел за вашим позволением. - Ёж в это время смотрел в окно, а речь тарабанил как будто пятый раз читал вслух.

0

36

После согласия Эггмана, Шурф удовлетворённо выдохнул, встал, помог встать Алексины и оба вышли. Теперь Алексина была в четвёртом отряде и можно было возвращаться в столовую. Благо всё обошлось быстро, Шруф не любит неувязочки во времени...

0

37

Без лишнего стука и вопросов, распахнув дверь ногой, в кабинет ввалился Рихтер. Вообще, на первый взгляд он был похож на ехидну, и если бы не драконьи лапы и гибкий хвост с лезвием, а в том числе чёрные глаза с тускло горящими в них огоньками - то всё было бы в его облике нормально.
-Вот ты какой, северный олень, - оскалился в ухмылке демон, - Письмо твоё я получил, толстячок. Я согласен здесь навести порядок и преподавать магию, алхимию и уроки зельеварения. Сразу к делу. Я беру на себя воспитательскую работу и делюсь с вашими малявкими своими драгоценнейшими знаниями. Вы же обязуетесь доставлять мне затребованные ингридиенты, предметы и прочее. И про зарплату не забудьте. За просто так и птички петь не будут.
Окончив свою речь, он пытливо взглянул на директора.

0

38

*Эггман уже давно хотел уехать отсюда. Его достало то, что это место кишит сумасшедшими маньяками, один сильней другого... Хотелось уехать обратно на свою мобильную базу, давать подзатыльники роботам и прикрикивать на рейдерские отряды, в очередной раз притащившие невесть кого вместо мобианцев указанного качества. Даа... Только теперь он понимал, что жизнь раньше-была у него почти что райская-только поменьше огрызаться на всяких "героев в кедах"-и все путем.
Сейчас же-лагерь все больше напоминал тюрьму с целой кучей криминальных авторитетов, к которым и подойти-то боязно... Одни только Сигурд и Демон чего стоят... А теперь-еще и этот воспитатель, Рихтер...
В голову Айво уже закралась мысль-а не назначит ли этого Рихтера в отряд к Демону-раз уж тот такой неконтролируемый, что даже Нине приходится тяжеловато, то-наверное, стоило бы этого Рихтера туда направить... В конце-концов, если эти зеки друг друга поубивают-будет ничуть не жалко, а вот излишние проблемы Нине были ни к чему...
Нужно будет вызвать Нину-она же говорила насчет того, чтобы никуом из ТЕКУЩИХ воспитателей не доверять этого... Хмм... "Идиота Демона"?.. Или "Ушлепка"?.. Нет, наврятли она бы его так назвала... Значит-идиота...
Эггман оглядел вошедшего и, вздохнув, устроилдся в кресле поудобнее*
-Скажите, мистер Рихтер... Не сможете ли вы взять шефство над проблемным отрядом-если, конечно, воспитатель этого отряда на это согласится?..

0

39

-Да хоть над группой сумасшедших из жёлтого дома "Ромашка", - благосклонно махнул рукой Рихтер, - Хоть я и не для воспитания по большей части, а для преподавательства здесь. Сам понимаешь, я жить не вечно буду, а жаль если столько знаний пропадут зря... Ну да ладно. Давайте сюда своего воспитателя, поговорим и я пойду.
Он уселся на здоровенную сумку, которую приволок с собой, похоже не заботясь о том, что может что-то раздавить, а возможно забыв, что там весьма хрупкие колбы и всякий прочий хлам.

0

40

-Вообщем срочно нужен воспитатель третему отряду. Согласен?
Эггман уже понял что Рихтеру всё равно, так что уже начал зачёркивать Нину.

0

41

-Да согласен, что уж там, - благосклонно кивнул демон и поднявшись, прихватил свою сумку и поволок на выход.
Ему было действиетельно всё равно, лишь бы его сильно не бнспокоили и "дети" не шумными были. Потому что великому Алхимику нужна была тишина для работы...

0


Вы здесь » Сониковский Лагерь » Дворец Эггмана » Кабинет дял приёма важных гостей